Huawei Watch GT 2 Sport 42mm (Diana-B19S) – купить умные часы, сравнение цен интернет-магазинов: фото, характеристики, описание | E-Katalog

Huawei Watch GT 2  Sport 42mm (Diana-B19S) – купить умные часы, сравнение цен интернет-магазинов: фото, характеристики, описание | E-Katalog Новости

Автономность на высоте

В вопросе автономности младшая версия тоже уступает старшей, которая работает от одного заряда до 14 дней. Здесь производитель обещает до 7 дней в обычном режиме, хотя это понятие, конечно, расплывчато. В целом, если вы ходите на тренировки и пробежки и пользуетесь всеми возможностями часов — они проработают 4 – 5 дней, и это довольно хороший результат для современных гаджетов. На полную зарядку понадобится около полутора часов.

Дизайн

42-миллиметровая версия смарт-часов Huawei Watch GT 2 имеет в своем семействе еще 46-миллиметровую, но отличается от нее не только более доступным ценником, но еще и по функциональности. Зато по дизайну она явно выигрывает: классический круглый корпус, защитное 3D-стекло с закругленными краями, две физические кнопки сбоку — и больше ничего лишнего.

Часы получили 1.2-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением 390х390 точек. Небольшая рамка вокруг дисплея есть, но на черном фоне она незаметна — лишь на нескольких циферблатах. Палец скользит по поверхности легко, не оставляя отпечатков.

Купить смарт-часы huawei watch gt 2 | huawei россия

[ Huawei ] se esfuerza por mantener la Plataforma disponible, sin embargo, no se compromete a que la Plataforma ni ninguna de sus funciones estén libres de errores ni sean interrumpidas.

La Plataforma y su contenido se proporcionan en la forma en que están disponibles. [ Huawei ] no hace declaraciones sobre la exactitud, validez, integridad, hasta la fecha o idoneidad para un uso particular de la Plataforma, que puede consistir en contenidos de o de sus afiliados, contenido proporcionado por usted u otros usuarios.

[ Huawei ] solo será responsable ante usted por sus propios actos intencionales. Se excluirá cualquier otra responsabilidad, en particular la responsabilidad por negligencia o por los actos intencionales de sus agentes.

Excepto cuando la ley lo prohíba, Huawei no será responsable ante usted por ningún daño indirecto, consecutivo, ejemplar, incidental o punitivo, incluyendo, pero no limitado a, lucro cesante, lo que sea, y los daños causados por terceros o su negligencia, aun cuando Huawei haya sido avisada de la posibilidad de tales daños.

El usuario se compromete a indemnizar a Huawei de cualquier pérdida o perjuicio directo (incluidos los honorarios de abogados correspondientes) que Huawei pueda sufrir en vista del incumplimiento de sus obligaciones anteriores.

Умные часы huawei watch gt 2

AMOLED дисплей. Пыле-влаго защита. Компас с поддержкой GPS.

Нет Wi-Fi и NFC.

Спортивная модель из серия умных часов Watch GT 2, — с безелем на 42 мм. Конструктивно отличаются от версии Sport, с 46 мм безелем, получив более округлую его форму. Ко всему прочему, часы имеют меньший дисплей (1.2 дюйм против 1.39 дюйм) и разрешение экрана (390х390 пикс против 454х454 пикс). Но, несмотря на меньшее разрешение, плотность пикселей у них выше (460 PPI против 326 PPI). Логично, что габариты так же разнятся. Модель с 42 мм безелем поставляется с ремешками черного и серого цвета. Цвет безеля как и у 46 мм версии — черный. Не маловажным отличием между двумя моделями является время работы, у всех 42 мм версий оно в два раза меньше чем у 46 мм моделей (168 ч в обычном режиме против 336 ч). Ближайшим конкурентом выступает модель Samsung Galaxy Watch 42mm. Последняя поставляется с bluetooth v4.2, против v5.1 (у GT 2). Также, Galaxy Watch 42mm имеет меньшее разрешение дисплея и время работы от аккумулятора. Но, в замен получила NFC и Wi-Fi модуль, датчик освещения, Super AMOLED дисплей (у GT 2 AMOLED). В целом обе модели очень похожи по функционалу.

Функции

Помимо красивого дизайна, модель может похвастаться большим набором функций для здоровья и активности. В первую очередь, с обновлением добавили возможность измерять уровень кислорода в крови. Специального датчика для этого нет, в ход идут уже существующие, но показания выдают довольно точные.

Кроме того, есть довольно стандартный для носимых устройств набор: будильник, таймер, секундомер, барометр, компас, GPS для трекинга активности на улице и функция «Найти телефон». Поддерживаются 15 спортивных режимов, в том числе плавание, так как корпус защищен от воды по стандарту IP67.

Часы подключаются по Bluetooth к смартфону и отображают на своем экране входящие вызовы, электронные письма, сообщения и уведомления. Но ответить на них нельзя — только просмотреть и отклонить звонок. И в этом одно из главных отличий 42-миллиметровой версии от 46-миллиметровой, у которой есть и микрофон, и динамик.

Характеристики товара смарт-часы huawei watch gt 2 dan-b19, 1.2", черный (1205566) – интернет-магазин ситилинк – москва

Список возможностей

Непрерывный мониторинг пульса в движении и в состоянии покоя, технология Firstbeat для профессионального бега, водонепроницаемость, высотомер для путешествий в горы, мониторинг ежедневной физической активности, статистика шагов, калорий, физической активности. Мониторинг максимального потребления кислорода, эффекта, состояния и нагрузки тренировки, анализ данных периода восстановления и советы умного тренера.

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий