HUAWEI HiSuite 10.0.0.510 11.0.0.560 скачать бесплатно на русском для Windows

hisuite nastroiki Новости

Huawei hisuite

HUAWEI HiSuite – фирменная утилита на русском языке, предназначенная для подключения смартфонов Huawei, в том числе серии Honor, работающих под управлением Android к компьютеру, обновления операционной системы, управления файлами и данными, а так же резервного копирования информации хранящейся на смартфоне.

Большинство владельцев современных смартфонов всячески оберегают приобретённые устройства, одевая их в достаточно дорогие чехлы, наклеивая защитные плёнки и стёкла на экраны, оно и понятно, стоимость современных гаджетов может достигать нескольких десятков, а иногда и сотен тысяч рублей. Однако наибольшую ценность для большинства владельцев представляет информация, содержащаяся на устройстве. Заботясь о пользователях своих смартфонов, компания Huawei выпустила программу HiSuite, основная задача которой как раз и состоит в создании резервных копий хранящихся на устройстве сообщений, контактов, журнала вызовов, а так же экспорта и импорта мультимедийных файлов (фотографий, видео- и аудиозаписей).

Кроме создания резервной копии списка контактов и возможности его восстановления в случае необходимости, HiSuite даёт возможность удобного управления контактами: с помощью компьютера вы можете редактировать имеющиеся контакты и группы, добавлять новые и удалять ненужные прямо на своём смартфоне Huawei. То же касается сообщений хранящихся на устройстве, пользователь может не только сохранять их на компьютере, но и использовать компьютер с подключённым смартфоном для удобного создания и отправки SMS-сообщений любым абонентам.

Как уже упоминалось, HiSuite помогает просматривать и сортировать хранящиеся на компьютере видеозаписи и изображения. При необходимости вы можете скачивать имеющиеся файлы на компьютер и загружать необходимые с компьютера на смартфон. Журналистам и блоггерам, пишущим руководства и обзоры мобильных программ, пригодится функция создания скриншотов экрана смартфона, которые не нужно скачивать, так как они сохраняются непосредственно на компьютер.

Ещё одна важная функция HUAWEI HiSuite, которой зачастую пренебрегают пользователи смартфонов – обновление операционной системы и установленных программ. Кроме добавления новых возможностей и функционала, новые версии исправляют найденные в программах и операционной системе ошибки, которые могут приводить к нестабильной работе. Действительно, обновлённая программа иногда занимает чуть больше места (хотя в последних версиях Android все лишние файлы тщательно удаляются), однако это с лихвой компенсируется стабильной работой. Кроме того, устаревшие и не обновляемые версии интернет-мессенджеров со временем вообще могут перестать подключаться к сервера или начать выдавать непонятные ошибки, так как стандарт подключения со временем дорабатывается и устаревшая программа просто перестаёт его понимать. Кстати, в случае невозможности включения или серьёзного сбоя системы, HUAWEI HiSuite поможет восстановить работу устройства и сбросить его до заводских настроек.

Huawei hisuite для windows

Возможности

HiSuite – это лучший менеджер файлов для обладателей смартфонов или планшетов Huawei. Воспользуйтесь этим софтом и настройте подключение для синхронизации мобильного устройства и компьютера. Процесс синхронизации не занимает много времени и позволяет быстро соединиться с устройством.

Программа позволяет сохранить данные, в случае утери смартфона. HiSuite создаёт архивные копии файлов. Кроме того, вы создаёте бэкап всех медиафайлов, контактов, сообщений и журналов вызовов. 

Импортируйте и экспортируйте контакты, а также создайте новые ячейки телефонной книги, находясь в интерфейсе HiSuite. Синхронизировав клиент, вы получаете и отправляете сообщения на компьютере.

Воспользуйтесь встроенным «просмотрщиком» и оцените фотографии, видеоролики в различных форматах, а также установите новые обои на свой смартфон. При потребности вы можете сгенерировать обои в ручном режиме. Используйте специальный инструмент для просмотра, обновления и удаления приложений.

Дополнительно

Для создания синхронизации мобильного аппарата с этим софтом, используйте «старый» метод по USB-кабелю или подключитесь через сеть Wi-Fi.

Ключевые особенности

  • работа с файлами на мобильном устройстве;
  • быстрое создание архивных копий данных и создание бекапов;
  • в режиме синхронизации можно получать и отправлять сообщения с компьютера;
  • быстрый просмотр инсталлированных приложений, а также их обновление или удаление;
  • в софте можно импортировать и экспортировать контакты;
  • приложение работает по Wi-Fi или через USB-кабель;
  • в графической оболочке приложения современный дизайн с русской локализацией;
  • софт работает на OS Windows старого и нового поколения.

Системные требования

  • более 1 Гб оперативной памяти;
  • 500 Мб свободного места на жёстком диске; 
  • OS Windows XP или выше.
Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий