HUAWEI MateBook D 16 AMD 2021 – HUAWEI Россия

Huawei matebook x pro 2020 – huawei россия

В комплект ноутбука входит портативное зарядное устройство 65 Вт с разъемом USB-C, с помощью которого вы быстро и просто можете заряжать совместимые ноутбуки Huawei, планшеты и смартфоны12. Одно зарядное устройство для всех устройств, которые вы берете с собой в путешествие! Зарядки ноутбука HUAWEI MateBook X Pro в течение 30 минут достаточно, чтобы восполнить энергию для работы в
течение 6 часов13. Сделайте перерыв на кофе, а ваш ноутбук тем временем получит запас энергии на полдня.

Matebook

&nbsp;Я даю согласие на получение материалов о продуктах, услугах и предложениях от ООО «Техкомпания Хуавэй» на условиях<a href=”https://huaweidevices.ru/ru/privacy/privacy-policy/” rel=”noopener noreferrer” target=”_blank”>&nbsp;Политики конфиденциальности&nbsp;</a>.</p>”,”showCheckbox”:true,”popVisible”:false,”checked”:false}]},”subscribeNotice”:{“isNotice”:false,”title”:””,”content”:””,”showCheckbox”:false},”couponConfig”:{“isDefault”:false,”basicBackgrounds”:[{“imgPc”:””,”imgMb”:””,”color”:””}],”basicColorOfDiscount”:””,”basicColorOfDate”:””,”basicColorOfCode”:””,”tableData”:[],”isCouponA”:false,”tableDataA”:[],”isCouponB”:false,”eventId”:””,”tableDataB”:[]}},”viewType”:”CONFIG”}}}}”>

Ноутбуки | huawei беларусь

*Изображение продуктов и отображаемый на экране устройств контент, которые представлены на вышеприведенных страницах, носят справочный характер. Фактические функции и характеристики продуктов (включая, в том числе, внешний вид, цвет и размер) могут отличаться.

**Все данные на вышеприведенных страницах являются теоретическими величинами, полученными в собственных лабораториях компании HUAWEI в ходе испытаний, проведенных в определенных условиях. Более подробную информацию см. в описании каждого продукта. Фактические данные зависят от конкретного продукта, версии программного обеспечения, сценариев использования и окружающих условий.

***В связи с возможными изменениями комплекта поставки, процессов производства и процедуры доставки компания HUAWEI может вносить в режиме реального времени изменения в описания и изображения, опубликованные на вышеприведенных информационных страницах. Целью вносимых изменений является предоставление точной информации о продукции, а также обеспечение соответствия между размещенными на веб-сайте данными и фактическими характеристиками продуктов. Сведения об устройствах могут быть изменены без предварительного уведомления.

****Размер, вес и другие характеристики являются теоретическими величинами. Фактические функции и характеристики конкретных продуктов могут отличаться. Все спецификации касаются указанной модели устройства.

*****Емкость батареи устройства является типичным значением. Фактическая емкость батареи устройства может быть немного выше или ниже номинальной.

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий