Huawei Y7 – Обновление И Прошивка ⋆ Androidmir.org

Huawei Flash Tool IDT Новости

Что может эта программа

Smart Phone Flash Tool версии для Windows работает по весьма простому принципу, когда требуются только 3 составляющие:

Android-девайс с процессором MTK;

Huawei y7 2021 прошивки android 10, 9.1(0), 8.1(0)

Прошивки   30-04-2021
   Кастомные и официальные прошивки на Huawei Y7 2021 с Android 10, Android 9.1(0) Pie, Android 8.1(0) Oreo. Альтернативные образы Deodex и Odex, OxygenOS, Resurrection Remix, AICP ROM, XenonHD, MIUI 10, 9, ViperOS, AOSP Extended, LineageOS, Nitrogen OS, Flyme OS, Hydrogen OS, MOKEE ROM для FlashTool или TWRP. Понятная видео-инструкция по установке прошивки смартфона или планшета.

Скачать прошивки для Huawei Y7 2021

Типы прошивок: Официальная и Кастомная

   Знайте, что если вы приняли решение сменить систему и перепрошить Huawei Y7 2021, то вы делаете это на свой страх и риск. При установке официальных образов ещё можно вернуть предыдущую прошивку, то после установки альтернативной версии такое может и не произойти. Так что лучше сохраните полный backup текущей сборки, чтобы потом вы смогли восстановить прошивку в случае глюков.

Скачать Huawei Y7 2021 прошивки Android 10, 9.1(0), 8.1(0)

Дополнительно по Huawei Y7 2021

Как обновить huawei y7?

Процесс обновления Huawei Y7 заключается в установке на него альтернативной прошивки (ROM) после того, как производитель перестал обновлять устройство по «воздуху». Проще говоря, если телефон перестал обновляться сам, то пора устанавливать на него альтернативную прошивку.

Обновляться нужно и в том случае, если у вас начались проблемы с устройством, которые вы не смогли решить никаким иным способом. Если вы не уверены, что сможете без проблем самостоятельно накатить прошивку, то лучше воспользоваться услугами более опытных пользователей, чтобы не навредить гаджету. Или задуматься о замене устройства на более новое.

Выбрать желаемую прошивку и инструкцию к ней, можно по ссылкам, из списка в следующем абзаце, если возникнут трудности с выбором, пишите в комментариях, поможем.

Какие модели поддерживает sp flash tool

С профессиональной программой для прошивки совместимы множество китайских моделей смартфонов, которые работают на процессоре от MediaTek.

Используя программу Flash Tool, может быть перепрошит даже «кирпич» – то есть определенный экземпляр смартфона, который не включается или виснет на заставке.

Еще одна особенность русскоязычной программы Flash Tool – она не обязательна для установки на мобильное устройство. К примеру, если в процессе запуска смартфона в меню recovery зайти не удается, Flash Tool решит эту задачу. FlashTool может быть скачан на компьютер и установлен, после чего можно приступать к обновлению программного обеспечения своей модели аппарата.

Программа SP Tool полезна как для восстановления неработающего смартфона, так и для того, чтобы улучшить его производительность через оптимизацию ОС Android, которая на нем используется. И здесь, просматривая многочисленные варианты, вы можете выбирать любую прошивку, которая вам нравится.

Прошивка для huawei y7:

Cвежая прошивка по запросу в комментариях!

Шаг 1: резервное копирование данных (если возможно)

Процесс уничтожит все данные на вашем устройстве. Но поскольку ваше устройство уже мертво, нет никакого метода создания резервной копии как такового. Однако, если вы все же найдете способ сделать резервную копию, сделайте это немедленно.

Шаг 2: зарядите устройство

Поскольку у вас заблокировано устройство, возможно, вы не сможете узнать текущий процент заряда батареи. Так что, чтобы быть в большей безопасности, оставьте его подключенным примерно на полчаса или около того. Это достаточно зарядит ваше устройство, чтобы оно не выключилось на полпути во время процесса.

Шаг 3. установите usb-драйверы huawei

Теперь загрузите и установите USB-драйверы Huawei на свой компьютер. Это позволит вашему компьютеру идентифицировать устройство Huawei.

Шаг 4. загрузите huawei flash tools idt 2.0.

Затем загрузите Huawei Flash Tools IDT 2.0. Этот инструмент разработан HiSilicon и позволяет загружать файлы изображений XML на устройства на базе Kirin. С помощью этого инструмента мы вернем ваш мертвый телефон Huawei в нормальное рабочее состояние.

Шаг 5. загрузите xml-файл прошивки huawei

Наконец, вам нужно будет загрузить стандартную прошивку вашего устройства в формате XML. Дважды проверьте формат файла, так как IDT Tool читает только файлы XML, любой другой формат, и инструмент не сможет их распознать. Что касается загрузки прошивки, вы можете ознакомиться с нашей обширной коллекцией стоковых прошивок . Если вы не можете найти его, вы также можете поискать его в Интернете и загрузить из надежного места.

Шаг 6. разблокируйте устройство с помощью huawei flash tools idt 2.0

  1. Для начала распакуйте содержимое загруженного Huawei Flash Tools IDT 2.0 в любое удобное место на вашем ПК.
  2. Перейдите в извлеченную папку, и вы должны увидеть файл IDT. Щелкните его правой кнопкой мыши и выберите Запуск от имени администратора.
    huawei flash инструмент idt 2.0 exe
  3. Это запустит IDT Tool. Щелкните значок Инструменты, расположенный в верхней строке меню.
    инструмент idt
  4. Откроется диалоговое окно «Параметры загрузки». Щелкните Обзор рядом с XML-файлом изображения.
    файл изображения xml
  5. Затем перейдите к XML-файлу, который вы загрузили для своего устройства, выберите его и нажмите «Открыть».
  6. Теперь подключите устройство Huawei к ПК и выполните короткую распиновку для метода Test Point. После этого IDT Tool сможет идентифицировать ваше устройство.
  7. Затем в USB-порту выберите правильный COM-порт, к которому ваше устройство в настоящее время подключено.
  8. Если инструмент не может прочитать ваше устройство, вы также можете попробовать переключиться на любой другой порт, а затем соответствующим образом изменить COM-порт.
  9. Наконец, нажмите кнопку «Пуск», расположенную в верхнем меню IDT Tool. Вы также можете перейти в меню «Работа» и выбрать «Пуск».
    начать мигать huawei flash tool
  10. Теперь начнется процесс перепрошивки, который может занять несколько минут. Как только это будет сделано, вы получите уведомление об этом.
  11. Затем вы можете удалить свое устройство с ПК и загрузить его в ОС (если это не произойдет автоматически). Аналогичным образом, теперь вы также можете закрыть инструмент. Вот и все. Процесс завершен.

https://www.youtube.com/watch?v=BZYhaxe3E5U

На этом мы завершаем руководство о том, как разблокировать устройства Huawei с помощью Huawei Flash Tools IDT 2.0. Если у вас есть какие-либо вопросы относительно вышеупомянутых инструкций, сообщите нам об этом в разделе комментариев ниже.

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий