Установка, изменение и удаление циферблатов | HUAWEI поддержка россия

Установка, изменение и удаление циферблатов | HUAWEI поддержка россия Новости

Что делать, если в приложении huawei health нет циферблатов?

Если в приложении не отображаются циферблаты, то установите регион пребывания Франция. Для этого необходимо достать сим-карту, отключить интернет и мобильную сеть. Перезапустите гаджет, сразу поменяйте регион. Включите интернет, верните симку обратно.

Дизайн экрана можно менять по настроению, ориентируясь на помещаемое мероприятия или созданный образ. Некоторые юзеры подбирают изображение на экране под цвет ремешка, желая таким образом выделиться среди толпы. Показать, что им доступно то, что не предлагается в стандартных настройках.

В приложении

Разработчики для новых умных часов предлагают обновления, используя специальное приложение на мобильном телефоне. Функция активируется на смартфоне и переносится на часы.

Важные особенности смарт-часов от huawei

Смарт-часы от Хуавей используют собственную ОП. Существует возможность использования Плей Маркета (магазин приложений), в котором можно скачивать дополнительные приложения для удобного использования гаджета. То есть, девайс занимает промежуточное место между смарт-часами и фитнес-браслетом. Классический дисплей — изображение стрелочных часов, даты, количество сделанных шагов и показатели пульса.

Как поменять циферблат на huawei и honor watch

Способы изменения характерны различным подходом, но с равной долей эффективности. Пользователь сам решает, какой вариант ему нравится больше всего.

Решение: не обновились циферблаты

Если не удалось получить обновленный список, то сделайте апгрейд вручную. Для этого понадобится Плей Маркет или рубрика «Мои приложения».

Удаление

Прежде, чем приступить к удалению приложения, учитывайте, что все спортивные наработки также исчезнут.

  1. Выйдите из аккаунта Хуавей.
  2. Удалите приложение Huawei Health.
  3. Выключите GPS и Мобильную сеть.
  4. Откройте «Настройки», укажите регион Франция.
  5. Активируйте приложение «Здоровье», используйте 11 новых предложений.

Самые популярные варианты из китайского каталога:

  • расположение в центральной части дисплея часов, а возле них хаотичные цветные шарики;
  • гармоничное соединения желтого и мятного цветов, применение прямоугольны и ровных линий;
  • пародичное изображение спидометра;
  • отображение цифр в виде цветов;
  • четкие и большие цифры;
  • граффити с применением красно-белых оттенков;
  • стандартный стрелочный вариант с насыщенным изумрудным оттенком.

Для отключения сети лучше всего извлечь из девайса карточку. Если система не предложила выбрать регион, убедитесь, что правильно выполнили второй и третий пункт. При возможности авторизоваться сразу, сделайте это, указав регион — Франция.

Учитывайте, что действия можно провести только используя электронный адрес. Номер телефона в этом случае не работает.

Установка, изменение и удаление циферблатов | huawei поддержка россия

В магазине циферблатов в приложении Здоровье (Huawei Health) выберите загруженный циферблат и нажмите на значок Установка, изменение и удаление циферблатов | HUAWEI поддержка россия, чтобы удалить циферблат. Циферблат будет также удален с часов. Если купленный циферблат был удален из раздела , вы можете снова установить его при необходимости, покупать повторно не нужно. Стандартные стили циферблата удалить невозможно.

Установка, изменение и удаление циферблатов | HUAWEI поддержка россия 
  • Некоторые циферблаты можно редактировать. Нажмите на рабочий экран и удерживайте, проведите влево или вправо по экрану, нажмите на значок Установка, изменение и удаление циферблатов | HUAWEI поддержка россия под циферблатом, который хотите отредактировать.
  • Некоторые циферблаты являются платными. Следуйте инструкциям на экране, чтобы купить циферблаты. После покупки вы сможете установить и использовать их. Во время оплаты предоставьте право доступа Huawei Mobile Services. Средства, потраченные на приобретение циферблатов, не возвращаются. Если вы не можете найти приобретенный циферблат в магазине циферблатов, обратитесь на горячую линию службы поддержки по номеру 950800, чтобы оформить заявку на возврат средств.
  • Приобретенные циферблаты привязаны к вашему аккаунту HUAWEI. Если вы используете один аккаунт HUAWEI для авторизации на разных устройствах, вы не сможете использовать приобретенные циферблаты на других устройствах. Приобретенные циферблаты можно использовать на других моделях умных часов одной серии устройств, если вы авторизованы в приложении Здоровье (Huawei Health) с помощью одного аккаунта HUAWEI. Вы можете выполнить поиск приобретенных циферблатов в магазине циферблатов.
  • Платные циферблаты не поддерживаются на таких устройствах, как Телефон iOS.
  • Количество циферблатов, которые можно загрузить и установить на устройстве, зависит от объема доступной памяти на устройстве и размера каждого из циферблатов. Если вы используете такие устройства, как HUAWEI WATCH GT 2, HONOR MagicWatch 2, HUAWEI WATCH GT 2e или HUAWEI WATCH GT 2 Pro, вы можете загрузить и установить максимум 32 циферблата (включая предустановленные циферблаты и циферблаты с изображениями из Галереи). Если вы используете устройства серии HUAWEI WATCH GT или HONOR Watch, вы можете загрузить и установить максимум 6 циферблатов (или больше циферблатов, но они должны занимать не больше 4 МБ памяти устройства).
  • Размер, отображаемый на экране сведений о циферблате, — объем данных, необходимый для загрузки и установки циферблата, а не объем памяти, занимаемый циферблатом.

Через смарт часы

Для выполнения этого действия кликните на дисплей смарт-часов, задержите позицию на несколько секунд. Подождите, пока не отобразится ассортимент, выберите тот вариант, который необходим. Можете просто свайпнуть экран, сразу перейти в «Настройки».

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий