В Сеть попали первые настоящие фотографии Samsung Galaxy S21 FE

Eri jZsXcAcUSv Новости

: в сеть попали первые настоящие фотографии samsung galaxy s21 fe

Практически все слухи подтвердились.

Samsung Galaxy S21 FE станет первым смартфоном южнокорейской компании в 2022 году. Учитывая то, что презентация состоится 4 января, а продажи стартуют 11 января, у него есть все шансы и вовсе стать дебютным умным телефоном предстоящего года. За полтора месяца до премьеры в Сети впервые появились реальные фотографии флагмана.

В Сеть попали первые настоящие фотографии Samsung Galaxy S21 FE

Снимки подтверждают почти все утечки, которые были ранее. В частности, на лицевой стороне мы можем видеть дисплей с центральным отверстием под фронтальную камеру вверху. Сзади уже установлена площадка с тремя оптическим модулями. Дизайн основной камеры позаимствовали у Samsung Galaxy S21. Единственное, что пока не совсем понятно, переходит ли блок с камерой так же плавно на правый торец корпус, как в Galaxy S21. Судя по рендерам, этого не будет. На реальных фотографиях смартфон запечатлён с такого ракурса, что этого не видно.

Пользователь, которые опубликовал снимки Samsung Galaxy S21 FE, утверждает, что модель оснащается аккумулятором ёмкостью 4500 мА*ч и вместе с проводной зарядкой поддерживает подзарядку беспроводным путём. Также подтверждает наличие матрицы AMOLED с частотой обновления 120 Гц и встроенным сканером отпечатков пальцев. Разъёмом для наушников флагман похвастаться не может.

По предварительным данным, Samsung Galaxy S21 FE поступит в продажу в Европе с процессором Exynos 2100, а в остальном мире он будет доступен с однокристальной системой Snapdragon 888. То есть в сравнении с Galaxy S21 никаких изменений по части разделения SoC ждать не стоит.

Разрешение основной камеры в будущем новинке составит 12 МП 12 МП 64 МП, а для селфи будет использоваться 32-мегапиксельный датчик изображения. В продажу версия Fan Edition поступит с фирменной прошивкой One UI 4.0. которая уже доступна для трёх флагманов 2021 года, на базе операционной системы Android 12.

На сайте магазина LambdaTek указано, что стоимость модели составит 920 евро и 985 евро в зависимости от модификации. Но мы надеемся на более лояльный ценник. Хотя есть вероятность, что покупатели Samsung Galaxy S21 FE получат в подарок умные часы Galaxy Watch 4 и полностью беспроводные наушники Galaxy Buds 2. Это будет неплохая компенсация.

Samsung прокомментировала исчезновение зарядки и наушников из комплекта galaxy s21 – лайфхакер

Мы обнаружили, что всё больше и больше пользователей Galaxy повторно используют аксессуары, которые у них уже есть, и делают экологически безопасный выбор в своей повседневной жизни, чтобы способствовать более совершенным привычкам утилизации. Чтобы поддержать наше сообщество Galaxy в этом путешествии, мы переходим к отказу от зарядного устройства и наушников в нашей последней линейке смартфонов Galaxy.

Мы считаем, что постепенное исчезновение адаптеров питания и наушников из упаковки наших устройств может помочь решить проблемы устойчивого потребления и снять любое давление, которое потребители могут испытывать в связи с постоянным получением ненужных аксессуаров с новыми телефонами.

С 2021 года мы также внедряем стандартизированные порты зарядки USB-C, поэтому старые зарядные устройства могут быть совместимы с нашими новейшими моделями Galaxy.

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий