Вздулся аккумулятор на телефоне Honor, почему у телефона Хонор вздулась батарея, ремонт – Сервисный центр

Что отличает нас от других?

Почему стоит обратиться именно к нам

КАК ДОЛГО МОЙ ТЕЛЕФОН БУДЕТ В РЕМОНТЕ?
Обычно, замена аккумулятора на телефоне Honor выполняется в течении одного дня, однако, бывают случаи, когда ремонт может затянуться на несколько дней, а клиенту необходимо как можно скорее отремонтировать его электронику. В таких случаях — мы предоставляем услугу срочного ремонта без очереди!

Что делать, если у телефона хонор вздулся корпус

Если вы столкнулись с тем, что вздулся аккумулятор на телефоне Хонор, быстрее приносите его в сервисный центр. Наши инженеры сразу проведут осмотр коммуникатора на наличие механических повреждений, ведь в случае нарушениях герметичности батареи может возникать такая проблема.

Нужно сказать о том, что сам коммуникатор приводит к появлению вздутия крайне редко. Даже беря это во внимание, специалисты сделают полную диагностику девайса. После завершения процедуры есть вероятность обнаружения сбоев в функциональности какого-либо электронного компонента.

В подобной случае мы будем настоятельно рекомендовать выполнить устранение всех проблем, которые теоретически могли спровоцировать вздутие аккумулятора на телефоне Honor. По завершению запланированных работ будет выдан гарантийный талон на установленные нами электронные компоненты.

Почему у телефона honor вздулся аккумулятор

Тот факт, что вздулся аккумулятор на телефоне Honor может говорить не только о неаккуратной эксплуатации девайса, но и о браке самой батарейки. Источник питания вздувается из-за неправильного протекания в нем химической реакции. При наступлении таких моментов выделяется газ, который приводит к росту давления в самой АКБ.

Как раз это и способно привести к деформации ее корпуса. Кроме упомянутого выше брака, причин возникновения данной неприятности существует масса. Зачастую вздутие начинается после падения смартфона на какую-либо поверхность. Также наши инженеры встречаются с тем, что привести источник питания в негодность может и именно сам держатель мобильного телефона ненадлежащей его зарядкой.

  • Брак, который был допущен на любом из этапов производства;
  • Сильный удар по телефону. Часто именно после падения гаджета на твердую поверхность АКБ начинает вздуваться;
  • Приближение к концу срока эксплуатации;
  • Зарядка батареи при помощи не оригинального сетевого адаптера;
  • Резкие перепады температуры и попавшая внутрь устройства влага.

Заменив вздутый аккумулятор на телефоне Хонор, мы настоятельно рекомендуем придерживаться рекомендаций, направленных на недопущение повторного вздутия батареи. Используйте исключительно оригинальные зарядные устройства, не бросайте девайс на жесткую поверхность и не заряжайте гаджет по пять минут. Лучше разряжать его до минимального показателя. В противном случае, вы уменьшаете срок эксплуатации источника питания.

Где найти  оригинальный аккумулятор huawei mate 20 pro

Наши преимущества

К нам обращаются, потому что у нас:

Отремонтируем любые неисправности телефонов honor

Список распространенных неисправностей

Схема работы

Выполнять ремонт у нас удобно

Цена ремонта телефонов honor

*Точная причина, почему у телефона Honor вздулся аккумулятор будет известна после диагностики, уточняйте стоимость и наличие деталей по телефонам. Указанные цены не являются публичной офертой, и могут отличаться по причине различного качества комплектующих и курса валют на момент проведения ремонта.

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий