Замена аккумулятора Huawei – срочный ремонт в Москве

Замена аккумулятора Huawei - срочный ремонт в Москве Новости

Замена аккумулятора huawei – срочный ремонт в москве

Марат

Замена стекла на Apple Watch 3

Случайно разбил стекло на Watch 3. Пытался одеть в спешке, а они соскочили с руки на кафельный пол. Нашел недалеко от дома сервис, почитал технологию замены, и понял, что поменять только стекло, гораздо дешевле, чем изначально думал. Вообще хотел уже забыть про часы и покупать новые, т.к. думал, что поменять дисплей будет стоить по цене новых часов. В ЛП ПРО мне за 30 минут поставили новое стекло, которое работает на все 100% и по цене сильно по карману не ударило.

Замена батареи телефона huawei – низкие цены в москве

Мы нашли для вас 451 сервисный центр по ремонту телефонов Huawei в Москве.
Доверяйте ремонт своей техники только проверенным мастерам. Нужна помощь? Выберите ближайший сервис, либо заполните заявку на ремонт и один из наших специалистов свяжется с вами.

Как заменить аккумулятор на huawei p9? 📱 — пошаговая инструкция с фото |

PD-WEB-111-240″ />

//www.huaweidevices.ru/howto/kak_zamenit_accumulyator_na_huawei_p9_instrukciya/

Напечатать

Вам понадобятся:
  • 1. аккумулятор для Huawei Honor P9аккумулятор для Huawei Honor 5c, P9, P9 Lite, Honor 8, Honor 8 Lite, Honor 9 Lite, P10 Lite, P20 Lite, Honor 7C, Honor 7A Pro, P Smart, Honor 7C Pro HB366481ECW
  • 2. лопаткалопатка диэлектрическая пластиковая
  • 3. пинцетпинцет прямой BAKU BK-11 антистатический
  • 4. присоскаприсоска для снятия дисплея и тачскрина Jakemy JM-SK05

Как заменить аккумулятор на Huawei P9?

Чтобы заменить аккумулятор на Huawei P9, необязательно обращаться к мастеру. Новую батарею можно легко поставить своими руками. Для этого потребуются новая деталь, пинцет, лопатка и набор инструментов. 

Просто подготовьте все необходимое и следуйте нашей инструкции. Детальное руководство поможет самостоятельно произвести замену неисправного элемента в сжатые сроки.

Время чтения: 5 мин.

Замена аккумулятора huawei ascend, honor, mate, nova всех моделей в москве — ремонт в huawei russia от 500р

В ситуации, если Ваш смартфон быстро теряет заряд или же не проблема, скорее всего, заключается, в неисправной работе батареи. Повредиться он может по причине внешнего повреждения. Попадания пыли или влаги внутрь корпуса электронного устройства. Мастера сервиса Huawei Russia Москва смогут быстро найти и устранить неисправность. Замена аккумулятора — очень востребованная ремонтная процедура.

Для замены сервисные мастера нашего центра используют лишь брендовые запасные части, которые всегда доступны в сервисе. А наше новейшее оборудование дает возможность сделать срочную диагностику и ремонт эффективно и быстро. В случае обращения за помощью в наш сервис центр, Вы получите вежливое обслуживание, быстрый итоговый результат и безупречное качество ремонта.

500 руб.

Оцените статью
Huawei Devices
Добавить комментарий