Huawei S5300 Series Switches S5320-36C-EI-28S-AC

Что бы получить больше информации

У вас есть какие-либо вопросы о
 S5320-36C-EI-28S-AC?

Huawei s5720-12tp-pwr-li-ac | официальный сайт хуавей в россии

Мы предлагаем следующие способы доставки товара:

Самовывоз из пункта выдачи

Самостоятельное получение заказа в пункте выдачи. Дата и время получения заранее согласуется с менеджером магазина.
Отгрузка товара юридическим лицам осуществляется только при наличии печати или правильно оформленной и заполненной доверенности, наличии паспорта получателя.
Отгрузка физическим лицам, в случае оплаты заказа банковскими картами, возможна только при предъявлении паспорта плательщика. 
Для получения заказа, оплаченного вышеуказанным способом, третьим лицом необходимо наличие нотариально заверенной доверенности.

Курьерская доставка по Москве

Доставка по адресу покупателя или до пункта приема транспортной компании в г. Москве. Дата и время доставки заранее согласуется с менеджером магазина.

Доставка транспортной компанией по России

Доставка транспортной компанией по России до пункта выдачи транспортной компании или до конечного адреса покупателя. 

Мы предлагаем следующие способы оплаты товара:

Оплата наличными

Оплата за наличный расчет для физических и юридических лиц. После внесения денежных средств Покупатель подписывает товаросопроводительные документы и получает кассовый чек. Отгрузка товара юридическим лицам осуществляется только при наличии печати или правильно оформленной и заполненной доверенности, наличии паспорта получателя.

Безналичная оплата

Мы работаем с физическими и юридическими лицами за безналичный расчёт со 100% предоплатой с оформлением всех предусмотренных законодательством документов. Счёт на оплату направляется Покупателю на электронную почту после запроса счета через форму на сайте либо по электронной почте. Цена на заказанный товар действительна в течение 2 дней с момента оформления Заказа.

Больше про Хуавей:  Обзор модема с Wi-Fi раздачей Huawei e8372

Электронные способы

Оплата Заказа электронными способами, в т.ч. банковскими картами. Оплата Заказа данным способом доступна запросом ссылки на оплату у нашего менеджера. 

Huawei s5320-36c-ei-ac — купить в москве по выгодной цене

§

§

The modules

Table 2 shows the recommended elements for the S5320-36C-EI-28S-AC.

Model

Description

FE-SFP Optical Transceiver

SFP-FE-SX-MM1310

Optical Transceiver, SFP, 100M/155M, Multi-mode Module(1310nm, 2km, LC)

eSFP-FE-LX-SM1310

Optical Transceiver, eSFP, 100M/155M, Single-mode Module(1310nm, 15km, LC)

S-SFP-FE-LH40-SM1310

Optical Transceiver, eSFP, FE, Single-mode Module(1310nm, 40km, LC)

GE-SFP Optical Transceiver

eSFP-GE-SX-MM850

Optical Transceiver, eSFP, GE, Multi-mode Module(850nm, 0.55km, LC)

SFP-GE-LX-SM1310

Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module(1310nm, 10km, LC)

S-SFP-GE-LH40-SM1310

Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module(1310nm, 40km, LC)

S-SFP-GE-LH40-SM1550

Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module(1550nm, 40km, LC)

10G-SFP Optical Transceiver

SFP-10G-USR

10GBase-USR Optical Transceiver, SFP , 10G, Multi-mode Module(850nm, 0.1km, LC)

OMXD30000

Optical Transceiver, SFP , 10G, Multi-mode Module(850nm, 0.3km, LC)

OSX010000

Optical Transceiver, SFP , 10G, Single-mode Module(1310nm, 10km, LC)

GE Copper Transceiver

SFP-1000BaseT

Electrical Transceiver, SFP, GE, Electrical Interface Module(100m, RJ45)

Быстрые спецификацииs

На рисунке 1 показан внешний вид S5320-36C-EI-28S-AC.

Таблица 1 показывает Быстрые спецификацииs.

Product Code

S5320-36C-EI-28S-AC

Packet forwarding rate

132 Mpps

Fixed ports

28×100/1000Base-X SFP ports, 4x combo 10/100/1000BaseT

Ethernet ports, and 4x10G SFP ports

Extended slot

One extended slot that

supports an uplink interface

cardprivate stack card

Front power

input

No

Mean time between

failures (MTBF)

85.45 years without card; 78.2 years when a 2x10GE SFP card is configured; 75.87 years when a 2x10GE RJ45 card is configured; 76.05 years when a stack card is configured

Memory

2 GB

Flash

340 MB

Available Version

V200R007C00 and later versions

Input voltage

AC:

Rated voltage range: 100 V to 240 V AC, 50/60 Hz

Maximum voltage range: 90 to 264 V AC, 47/63 Hz

Maximum power

consumption (100%

throughput, full

speed of fans)

83.9 W

Dimensions (W x D x H)

442.0 mm x 420.0 mm x 43.6 mm

Weight

Fully loaded ≤ 12 kg

Empty chassis ≤ 8 kg

Больше про Хуавей:  Huawei P8 and P8 Lite Stock Firmware Collections [Back to Stock ROM]

Детали продукта

На рисунке 2 показана передняя панель S5320-36C-EI-28S-AC.

Note:

?

Twenty-four 100/1000BASE-X Ethernet optical ports

Applicable modules:

  • FE optical module
  • GE optical module
  • GE-CWDM optical module
  • GE copper module

?

Four combo ports (10/100/1000BASE-T 100/1000BASE-X) Modules applicable to combo optical ports:

  • FE optical module
  • GE optical module
  • GE-CWDM optical module

?

Four 10GE SFP Ethernet optical ports

Applicable modules and cables:

  • GE optical module
  • GE-CWDM optical module
  • GE-DWDM optical module
  • GE SFP copper module
  • 10GE SFP optical module
  • 10GE-CWDM optical module (applicable in V200R005C00 and later versions)
  • 1 m, 3 m, 10 m SFP copper cables
  • 3 m, 10 m AOC cables

?

One Mini USB port

?

One console port

?

One ETH management port

?

One USB port

На рисунке 3 показана задняя панель S5320-36C-EI-28S-AC.

Note:

?

Ground screw

NOTE: It is used with a ground cable.

?

Equipment serial number (ESN) label

NOTE: You can draw it out to view the ESN and MAC address of the switch.

?

Extended card slot

Applicable cards:

  • LS5D21X02S01
  • LS5D21X02T01
  • LS5D21VST000

?

Fan module slot

Applicable fan module: FAN-028B-B

?

Power module slot 2

Applicable power modules:

  • 150 W AC power module
  • 150 W DC power module

?

Power module slot 1

Applicable power modules:

  • 150 W AC power module
  • 150 W DC power module

Сравнить похожие товары

Table 3 shows the comparison of S5320-36C-EI-28S-AC and S5320-32X-EI-24S-DC.

Product Code

S5320-36C-EI-28S-AC

S5320-32X-EI-24S-DC

Packet forwarding rate

132 Mpps

102 Mpps

Fixed ports

28×100/1000Base-X SFP ports, 4x combo 10/100/1000BaseT

Ethernet ports, and 4x10G SFP ports

24×100/1000Base-X SFP ports, 4×10/100/1000Base-T

Ethernet ports, and 4 10G SFP ports

Extended slot

One extended slot that

supports an uplink interface

cardprivate stack card

NA

Front power

input

No

Yes

Mean time between

failures (MTBF)

85.45 years without card; 78.2 years when a 2x10GE SFP card is configured; 75.87 years when a 2x10GE RJ45 card is configured; 76.05 years when a stack card is configured

82.54 years

Memory

2 GB

2 GB

Flash

340 MB

340 MB

Input voltage

AC:

Rated voltage range: 100 V to 240 V AC, 50/60 Hz

Maximum voltage range: 90 to 264 V AC, 47/63 Hz

DC:

Rated voltage range: –48 V to –60 V DC

Maximum voltage range: –36 V to –72 V DC

Maximum power

consumption (100%

throughput, full

speed of fans)

83.9 W

58.9 W

Узнайте больше о Huawei

Больше про Хуавей:  Как очистить память на смартфонах Huawei и Honor
1 Звездаслабоватона троечкухорошо!просто отлично! (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Расскажите нам ваше мнение:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *